ОРСГ Германия

Авторство: Корпоративный блог
Тип блога: Текстовый блог
Платформа: Telegram
Telegram канал @uchebagermania это блог, но сам проект является чем то бо́льшим. ОРСГ это сообщество русскоязычных студентов Германиии. На портале можно найти всё о языковой подготовке при поступлении в ВУЗы Германии для абитуриентов из России и СНГ, получить консультации, помощь и даже услуги по, получению приглашений, подбору Studienkolleg и ВУЗов, оформлению документов, заполнению заявлений, медстрахование и пр.

u4ebagermania.ru

Канал Telegram же по большей части предназначен для публикации новостей по теме обучения в Германии, но с элементом обучения. Например в помощь каналу ОРСГ имеется бот @testdeutsch_bot с помощью которого можно пройти тесты на знание не только разговорного языка, но и истории, общественного и политического строя Германии. Пословицы, поговорки, грамматика в практике.

Если хотите быть в курсе актуальных условий поступлений в немецкие ВУЗы и ситуации в этой сфере в целом то однозначно стоит подписаться на этот канал.

5

Автор публикации

не в сети 2 дня

YaBlogo

1 000
Комментарии: 2Публикации: 130Регистрация: 22-02-2018

Автор записи: YaBlogo

1 мысль про “ОРСГ Германия

    Aleksey

    (25.04.2020 - 14:42)

    Сайт у них очень информативный, не только платные услуги, но и множество полезной информации бесплатно. И что важно – АКТУАЛЬНОЙ информации.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *