Как корабль назовешь, так он и поплывет — руководствуясь этим правилом вот уже в третий раз завожу канал, в надежде на то, что не психану в этот раз. Годы мучений, самоистязаний, одиночества, комплексов, свободных отношений… привели меня к тому, что для меня единственно верный путь к гармонии и счастью — это женственность. Это трудный путь. А иногда абсурдный. Но я верна ему, потому что уже стала чуточку счастливее))
Дневник женственности — это мои реальные истории, переживания, эмоции, я учусь, развиваюсь, прохожу тренинги и марафоны, мои победы и поражения, мои страхи и радости. Здесь я как открытая книга, поэтому надеюсь на ваше понимание.
Все началось с поиска мужчины моей мечты, а привело к осознанию себя, своего предназначения, и к женственности…)) Я, как и многие, жила в ожидании принца, который придет и спасет меня, и примет меня такой какая я есть) но так не бывает, или бывает, но не у меня. Как это ни смешно, но поиски Того самого стали моей целью, которые повлекли за собой ряд изменений, трансформаций, а главное улучшилось качество моей жизни. От меня потребовалось много вложений, труда, и борьбы со своей ленью и страхами… У кого-то все легко, и счастлива замужем в 19, но это не моя история…) моя немного грустная, обычная… хотя красивая и чудесная) И самое интересное, что она еще не закончилась, и не закончится даже когда я буду замужем)
я установила сумму входа на мой канал в 100 руб., чтобы мне не было так обидно когда вы отписываетесь)) искренне считаю свою историю ценной)

