Привет! Меня зовут Данил. Я из Красноярска.
Прошлым летом я поступил в Высшую школу экономики на Факультет бизнеса и менеджмента. Вместе с моей Лизой мы переехали из Сибири в Москву и теперь самостоятельно живем в большом городе.
Полезные советы, любопытные инсайды и прикольные истории о жизни в столице уже там. Давай покорять Москву вместе!

